Приказ о зачислении учащихся в 1 класс

 

 

 

 

                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П Р И К А З

 

от  «11» июня  2019 г.                           № 69

 

 

О зачислении

 

В целях осуществления набора обучающихся в первый класс по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись» (срок реализации 5 лет) на основании рекомендаций Приемной комиссии от 31.05.2019г.  и решения Апелляционной комиссии от 10.06.2019г.  приказываю:

 

А). зачислить в первый класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись» (срок реализации 5 лет) на бюджетное отделение следующих учащихся:

           

  1. Абашина Мария
  2. Амбарцумян Анастасия
  3. Андреев Кирилл
  4. Андреев Леонид
  5. Ануфриев Женя
  6. Баландина Елизавета
  7. Балыбина Анастасия
  8. Быковец Диана
  9. Дергунова Арина
  10. Заварзина Арина
  11. Зубкова Софья
  12. Иванова Алена
  13. Кадак Александр
  14. Киселева Олеся
  15. Клисакова Алина
  16. Кошкарев Ярослав
  17. Левкова Полина
  18. Митрофанова Мария
  19. Мальцева Елизавета
  20. Прокудина Елена
  21. Прутовых Виктория
  22. Прутовых Диана
  23. Раенко Алина
  24. Россихина Мария
  25. Скурихина София
  26. Смирнова Полина
  27. Таныгина Ирина
  28. Хруцкая Полина
  29. Цейханфу Арина
  30. Черных Анна

 Б). зачислить в первый класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись» (срок реализации 5 лет) на внебюджетное отделение (обучение за счет средств физического лица) следующих учащихся:

  1. Баткова Анастасия
  2. Герасимюк Полина
  3. Дмитриева Валерия
  4. Досмамедова Мадина
  5. Дудина Мелания
  6. Жукова Ева
  7. Костылева Полина
  8. Моисеенко Илья
  9. Москалева Софья
  10. Однолько Мария
  11. Радостева Вероника
  12. Разгус Светлана
  13. Савицкая Вероника
  14. Смородина Сабрина
  15. Стасюк Любовь
  16. Сулимова Полина
  17. Торнова Елизавета
  18. Урусова София
  19. Утюжникова Ирина
  20. Фомина Анна
  21. Черешкевич Мария
  22. Шишкин Тимофей
  23. Яковлева Александра  
  24. Луцевич Елизавета

 

Директор                    Федорова Е.Б.