Решение экзаменационной комиссии

                                                       

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по отбору детей в 1 класс

на 2019/2020 учебный год

от 31 мая 2019 г. № 1

 

 

Председатель комиссии: Федорова Е.Б. – директор

Секретарь комиссии: Погорельская Н.С. – секретарь

Члены комиссии:

Спицына Н.Ю. - преподаватель

Пономарев А.В. - преподаватель

Гладченко Д.С. - преподаватель

Марков Д.А. - преподаватель

 

ПОВЕСТКА: отбор детей для приема в первый класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись» по итогам вступительных экзаменов.

 

РЕШИЛИ: 1. рекомендовать к зачислению в первый класс на дополнительную предпрофессиональную

программу в области изобразительного искусства «Живопись»

на бюджетное отделение следующих учащихся:

№ п/п

Ф.И.О.

рисунок

живопись

итого

1

Абашина Мария

5

5

10

2

Андреев Кирилл

5

5

10

3

Ануфриев Женя

5

5

10

4

Баландина Елизавета

5

5

10

5

Быковец Диана

5

5

10

6

Зубкова Софья

5

5

10

7

Клисакова Алина

5

5

10

8

Митрофанова Мария

5

5

10

9

Раенко Алина

5

5

10

10

Смирнова Полина

5

5

10

11

Цейханфу Арина

5

5

10

12

Амбарцумян Анастасия

5

4

9

13

Андреев Леонид

5

4

9

14

Балыбина Анастасия

5

4

9

15

Дергунова Арина

5

4

9

16

Заварзина Арина

5

4

9

17

Иванова Алена

4

5

9

18

Кадак Александр

4

             5

               9

 

19

Киселева Олеся

5

             4

               9

 

20

Кошкарев Ярослав

4

5

9

21

Левкова Полина

5

4

9

22

Мальцева Лиза

5

4

9

23

Прокудина Елена

4

5

9

24

Прутовых Виктория

5

4

9

25

Прутовых Диана

5

4

9

26

Россихина Мария

4

5

9

27

Скурихина София

5

4

9

28

Таныгина Ирина

4

5

9

29

Хруцкая Полина

5

4

9

30

Черных Анна

5

4

9

 

 

РЕШИЛИ: 2. рекомендовать к зачислению в первый класс на дополнительную

предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись»

на внебюджетное отделение

(обучение за счет средств физического лица) следующих учащихся:

 

 

Ф.И.О.

рисунок

живопись

итого

1

Баткова Анастасия

4

4

8

2

Герасимюк Полина

4

4

     8

 

3

Дмитриева Валерия

4

4

8

4

Досмамедова Мадина

4

4

8

5

Дудина Мелания

4

4

8

6

Егоркина Анна

4

4

8

7

Жукова Ева

5

3

8

8

Журавлева Софья

4

4

8

9

Колесникова Софья

4

4

8

10

Костылева Полина

5

3

8

11

Луцевич Елизавета

4

4

8

12

Михеева Софья

5

3

8

13

Моисеенко Илья

4

4

8

14

Москалева Софья

4

4

8

15

Однолько Мария

4

4

8

16

Пруцко Анна

4

4

8

17

Радостева Вероника

4

4

8

18

Разгус Светлана

4

4

8

19

Савицкая Вероника

4

4

8

20

Смородина Сабрина

4

4

8

21

Стасюк Любовь

4

4

8

22

Стрельская Екатерина

4

4

8

23

Сулимова Полина

4      

             4

    8

 

24

Торнова Елизавета

5

3

8

25

Урусова София

4

4

8

26

Утюжникова Ирина

4

4

8

27

Фомина Анна

4

4

8

28

Черешкевич Мария

4

4

8

29

Шишкин Тимофей

4

4

8

30

Эрлих Анастасия

4

4

8

31

Яковлева Александра

4

4

8

 

РЕШИЛИ: 3. Провести родительское собрание

для рекомендованных к зачислению

на бюджет 4 июня 2019г. в 19-00


для рекомендованных к зачислению

на внебюджет 5 июня 2019г. в 19-00